Вновь об оплате электроэнергии

После передачи электросетей СНТ в собственность ПАО «Россети» 20 июня 2023 года с АО «Мосэнергосбыт» был заключен новый договор электроснабжения…

О плате за электроэнергию

Уважаемые садоводы!   Недавно прошло, именно прошло, а не состоялось Общее собрание членов СНТ, на котором с уже ставшими традиционными…

Опять про выборы председателя

Уважаемые садоводы! Прошло всего каких-то неполных три месяца и сразу после очередного незаконного голосования, устроенного правлением, нам выдали решение суда…

Как оно работает

Уважаемые садоводы! Продолжаем разбор деятельности правления. Стараемся избегать эмоциональности и анализируем факты и документы. Как уже сообщалось, не так давно…

О юридических нюансах

Уважаемые садоводы! В преддверии нового навязываемого нам «заочного» голосования необходимо было бы поговорить о нем, но придется начать немного издалека.…

Весеннее обострение

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! Многие, если не все, из Вас уже знают, что из-за задолженности СНТ перед Мосэнергосбытом нам грозят полностью отключить…

Да? Будет свет?

Весна в разгаре. Дни становятся длиннее, ночи – короче, а вечера – все темнее и темнее. На улицах СНТ поселился…

О выборах Председателя

Уважаемые садоводы!   Решением Дмитровского городского суда от 05.03.2021г. Протокол заседания Правления СНТ «Борьба» от 06.06.2020г. о выборе ДмитриевойН.Н. Председателем…

Куда уходят деньги

Уважаемые садоводы! Как Страна должна знать своих Героев, так и мы, садоводы, должны поименно знать тех, кого стоит «благодарить» за…

Единожды солгав

Я, обычный дачник, с удовольствием проводящий свободное время под сенью косточковых и плодово-ягодных. Честно говоря, не очень вникал в организационно?бытовые…

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! Ставим Вас в известность, что 23.08.2020г. в Правление СНТ «Борьба»передано требование о проведении, в соответствии с нормами действующего…

Объявление

Вы все уже знаете, что решением Правления садоводам предложено участвовать в Общем собрании 2020г. в заочной форме. Для этого Правление…

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! Внеочередное общее собрание садоводов СНТ «Борьба» будет проводиться 22 августа 2020г. с 11 час. 00 мин. по адресу:…

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! В целях соблюдения мер безопасности, во исполнение п. 6 Постановления губернатора Московской области от 19.06.2020г. № 293-ПГ «О…

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! Внеочередное общее собрание садоводов СНТ «Борьба» будет проводиться 27 июня 2020г. с 11 час. 00 мин. по адресу:…

О выходе из кризисной ситуации

Уважаемые садоводы! Важное сообщение! В связи со смертью 31.05.2020г. Председателя — Врублевского А.Б. у нас в СНТ возникла чрезвычайная ситуация,…